» » Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина

Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  13 марта в МУ ДО ФОК ЦВР состоялись ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина. На мероприятии присутствовали глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов, сенатор РФ  Олег Алексеев, жена П.Т Чащина  Галина Чащина и сын Сергей Чащин.
В соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе из Саратова, Энгельса, Блалашова, Аткарска, Вольска, Степного.

Места распределились следующим образом:
1 место - «Протон-про» г. Саратов,
2 место - «Вдохновение» г. Саратов,
3 место - Сборная г. Маркса.
Лучший игрок в команде г. Маркса - Мухина Ольга.
Все команды были награждены медалями и грамотами.

Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Ежегодные открытые соревнования на Кубок города Маркса по волейболу среди женских команд, посвященный памяти П.Т. Чащина *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »