» » Реализовывать проект «Хлебная пристань» будет организация ООО «ИСМ-ИНВЕСТ»

Реализовывать проект «Хлебная пристань» будет организация ООО «ИСМ-ИНВЕСТ»

Реализовывать проект "Хлебная пристань" будет организация ООО "ИСМ-ИНВЕСТ" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Реализовывать проект "Хлебная пристань" будет организация ООО "ИСМ-ИНВЕСТ" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  Реализовывать проект «Хлебная пристань» будет организация ООО «ИСМ-ИНВЕСТ».

Подрядчик был выбран по результатам рассмотрения заявки, поданной на электронную площадку. Организация хорошо зарекомендовала себя на региональном рынке строительных услуг, качественно исполнив обязательства по 33 контрактам за три последних года. Один из недавних объектов – реконструкция набережной в городе Балашов. В числе критериев, предъявляемым в аукционе при выборе фирмы по благоустройству «Хлебной пристани» со стороны администрации Марксовского района, в том числе, были положительные оценки предыдущих заказчиков. И, конечно же, на всех этапах от начала до завершения работ, весь процесс будет тщательно контролироваться.

По материалам районной газеты "Воложка"

«    Ноябрь 2021    »