» » ЮДП из отряда «МОНОЛИТ» против наркотиков!

ЮДП из отряда «МОНОЛИТ» против наркотиков!

ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» члены движения Юный друг полиции из отряда «МОНОЛИТ» МОУ СОШ № 3 г. Маркса вместе с представителями «Молодежь+» распространили памятки-предупреждения по профилактике наркомании: «Выбери жизнь!», «Наркотикам-НЕТ! Спорту-Да!». Распространение памяток среди учащихся и учителей МОУ СОШ № 3 стало продолжением проведенных профилактических бесед сотрудниками полиции ОМВД России по Марксовскому району-инспекторов ПДН, ст. уполномоченного ГКОН, ст. специалиста ОРЛС.

Цель совместной работы - привлечь внимание детей и взрослых к проблеме вреда, наносимого пристрастием к наркотикам. Выбираем жизнь!

ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)ЮДП из отряда "МОНОЛИТ" против наркотиков! *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »