» » С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству

С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству

С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству, на 17 и 24 апреля намечены субботники. О планируемых мероприятиях шла речь на сегодняшнем совещании по оперативным вопросам. Помимо основных дел - озеленение, уборка прилегающих территорий, очистка аншлагов, предусматривается уборка тех мест, которые не закреплены за предприятиями и организациями. Это въездные дороги, в том числе малая объездная, ул. Куйбышева и т.д. Глава района Дмитрий Романов поддержал предложение председателя Общественного совета Александры Комаровой обратить внимание депутатов районного Собрания и Горсовета на организацию субботников на своих избирательных округах, возможно, продумать на конкурсной основе поощрение активистов. Одновременно необходимо усилить меры административного воздействия на нерадивых домовладельцев, которые элементарно не поддерживают чистоту возле своих домов. К сожалению, таких примеров не мало.

С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)С 1 апреля в районе начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »