» » Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона «От сердца к сердцу»

Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона «От сердца к сердцу»

Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)  Вчера состоялся оргкомитет по подготовке благотворительного марафона «От сердца к сердцу» в поддержку проекта #МАРКСВОЛГАДЛЯВСЕХ по созданию инклюзивного пляжа для людей с ограниченными возможностями. В обсуждении мероприятия приняли участие члены команды проекта и глава района Дмитрий Романов.

Заявка на получение средств из Фонда президентских грантов отправлена на рассмотрение, но участники проекта независимо от решения ведут активную работу по привлечению к его реализации неравнодушных людей, которые окажут поддержку начинанию финансово и организационно. Среди списка добрых дел – благотворительный марафон, который намечен на 10 апреля. Своё согласие на участие выразили инклюзивные коллективы из Саратова, наши артисты, в том числе цирк «Арт-Алле». Перед концертным выступлением планируется провести пресс-конференцию с журналистами региональных средств массовой информации. Дмитрий Романов пригласил в Маркс министра по туризму области Викторию Бородянскую и её команду, поскольку идея проекта очень сильно перекликается с общей концепция развития туристической привлекательности региона. Среди приглашённых на марафон – руководители крупных предприятий Марксовского района, индивидуальные предприниматели, общественники. Все собранные средства пойдут на развитие проекта.

 

Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)
Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Оргкомитет по подготовке благотворительного марафона "От сердца к сердцу" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)

 

По материалам районной газеты «Воложка»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений