» » Поздравление главы Марксовского района с Днём местного самоуправления

Поздравление главы Марксовского района с Днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и сотрудники органов местного самоуправления!

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! В нашей стране институт местного самоуправления имеет богатую историю. Ему более двух веков и с годами значимость только возрастает. Местное самоуправление – это один из главных элементов государственной власти. Ведь именно местное самоуправление максимально приближено к каждому человеку. На кого, как не на власть на местах возлагается большая ответственность слушать и слышать людей. И от того, как будет выстроен этот диалог, будет зависеть качество повседневной жизни и позитивные изменения в обустройстве наших городов и сёл. 

Всё больше жители проявляют гражданские инициативы, становясь опорой и партнерами власти на местах, а значит, меняется их мировоззрение, возрастает ответственность и сознательность. Сегодня граждане ждут от всех уровней власти грамотных, продуманных решений и наша с вами задача максимально вовлечь представителей самых разных сословий и возрастов в решение местных проблем.

Уважаемые коллеги! Позвольте поблагодарить вас за непростой ежедневный труд, за ваше неравнодушие и ответственность, за то, что вы преданы своему делу, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов. Отдельные слова благодарности ветеранам местного самоуправления, которые честно отслужили народу и сегодня не остаются в стороне от дел, являются нашими наставниками! 

Желаю каждому муниципальному образованию стабильности, процветания, крепких бюджетов, стабильных доходов, а всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья, огромного терпения, колоссальной работоспособности, настойчивости при достижении целей. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников, а ваш труд будет по достоинству оценен земляками! Только вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной. С праздником!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений