» » На постоянно действующем совещании обсуждали проведение «Последнего звонка» в школах района

На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)  На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района.

22 мая он прозвучит для 201 одиннадцатиклассника, 560 девятиклассников. Празднование будет проходить с учетом всех необходимых санитарно эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора, связанных с пандемией коронавируса.
 Впереди у выпускников ответственная пора государственной итоговой аттестации. Для проведения ОГ (основного государственного экзамена) в районе открыты 5 пунктов в школах: № 1, № 4, № 3 города Маркса, села Подлесное, и пункт на дому.
Тринадцать выпускников претендуют на «золотую» медаль, шестеро – на аттестаты особого образца.

На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)На постоянно действующем совещании обсуждали проведение "Последнего звонка" в школах района *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »