» » Поздравление главы Марксовского района с Международным днем защиты детей

Поздравление главы Марксовского района с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды. Для наших школьников это и начало летних каникул - интересное, наполненное яркими событиями время.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Дети - это наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям Марксовского района - незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Дмитрий Романов

«    Декабрь 2021    »