» » Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями

Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями

Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)  Председателем районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями вновь избрана Елена Гейдт - вице-президент Федеральной Национально-культурной автономии российских немцев.
Такое решение единогласно поддержали члены Совета на очередном заседании, состоявшемся на минувшей неделе. Помимо вопросов, связанных с работой общественного объединения, они также обсудили тему безопасности и профилактики терроризма и экстремизма и подготовку к празднованию государственного праздника – Дня России. Глава района Дмитрий Романов, присутствующий на встрече с лидерами национальных диаспор, поблагодарил их за вклад в сохранение межнационального согласия в нашем районе. Он также поделился планами по благоустройству города, которые направлены, как на повышение комфортности проживания, так и на туристическую привлекательность. Уже можно говорить о пешем турмаршруте, объединяющем несколько объектов и достопримечательностей, образующих кольцо, пройдя по которому можно получить представление об истории нашего города. Помимо строящихся и реконструируемых зданий и территорий, таких как цирк «Арт-Алле», стадион «Старт», зона отдыха «Хлебная пристань» в ближайшее время отремонтируют старинный особняк, который занимает ДШИ № 1. Преобразования ждёт и музей краеведения, также являющийся объектом культурного наследия как «Дом Карле».

 

Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)Заседание районного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений