» » В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах

В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)  На территории города Маркса и Марксовского района продолжаются рейдовые мероприятия, сотрудники полиции и администрации муниципального района проверяют соблюдение жителями масочного режима в магазинах, аптеках и других общественных местах.

15 июня было обследовано 15 объектов, из них магазины «Пятерочка», «Магнит», торговые объекты Осиновского муниципального образования.

Со всеми кто находился без масок, были проведены разъяснительный мероприятия.

В отношении тех, кто категорически отказался соблюдать требования правительства, были составлены протоколы.

Рейды будут проводиться систематически, во всех районах города и муниципальных образованиях.

В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В регионе сохраняются ограничения по коронавирусу, в том числе масочный режим в транспорте и общественных местах *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »