» » В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам

В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам

В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)  В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам, установленный по инициативе председателя Правления совета директоров племзавода «Трудовой» Сырема Байзульдинова. Мероприятие прошло с участием Главы района Дмитрия Романова, министра здравоохранения области Олега Костина, марксовских докторов и медработников, приглашённых медиков из Энгельса, студентов медицинского училища. Мероприятие получилось очень трогательный. В пандемию многие из нас  переосмыслили миссию людей в белых халатах, которые спасали и продолжают спасать наши жизни. Выступающие, приветствуя героев дня, выразили глубочайшее уважение и сердечную признательность всем, кто имеет отношение к медицине.

В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)В селе Павловка торжественно открыли памятник медикам *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2021 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »