» » Что добавить в «Госуслуги»? Решат жители!

Что добавить в «Госуслуги»? Решат жители!

Волонтеры АНО «ПРОГРЕССОР» начали «полевые» работы в рамках проекта «Госуслуги» — с пользой для каждого!», поддержанного Фондом президентских грантов.

В начале июня состоялось экспертное заседание, в ходе которого была утверждена анкета-опросник.

«Задача состоит в том, чтобы выявить наиболее востребованные у жителей нашей области услуги, которых пока нет на портале «Госуслуг», но потребность в них существует. Затем, вместе со специалистами профильных министерств и ведомств мы начнем работать над их внедрением в региональную версию портала», — рассказал проектный директор «ПРОГРЕССОРА» Михаил Орлов.

В итоговую анкету попали 20 услуг: по записи детей в кружки и спортивные секции; записи питомца в ветеринарную клинику; подаче заявления на газификацию; записи на прохождение профилактического медосмотра; получению доступа к оцифрованным библиотечным фондам и другие.

 По каждой из них специалисты Министерства экономического развития и Министерства цифрового развития и связи Саратовской области уже дали развернутый комментарий.

 Теперь слово за жителями области: участие в опросе уже приняли более 400 саратовцев!

Если вы хотите поделиться своим мнением онлайн — заполняйте анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1u2UtZoBIGRgoXJCuB4rA..

_

 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

 

 

По информации АНО «ПРОГРЕССОР»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений