» » Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ «Моссар» с днём рождения

Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)  Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ «Моссар» с днём рождения, предприятию исполнилось четырнадцать лет. Как сказал генеральный директор Сергей Грибцов, по человеческим меркам такой возраст - юность, для бизнеса – серьёзный. «Моссар» выдержал испытания в период пандемии, обеспечив меры безопасности для своих сотрудников, является крупным налогоплательщиком в местный бюджет и многолетним партнёром муниципалитета в реализации социальных проектов, безвозмездно обеспечивая светильниками школы, детские сады, учреждения культуры. «Моссар» очень много уделяет внимания образованию своих сотрудников, специалисты постоянно повышают свою квалификацию, что, несомненно, является залогом развития предприятия. Глава района пожелал коллективу предприятия успехов в бизнесе, процветания, достойных зарплат и здоровья!

Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов поздравил коллектив и ООО НПФ "Моссар" с днём рождения *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »