» » Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района завершен

Внимание! Конкурс!

Прием заявок для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района завершен в 09-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) 07 июля 2021 года.

Вскрытие конвертов на участие в открытом конкурсе произведено комиссией по проведению открытого конкурса, информация запротоколирована. Скан-копия протокола прилагается.

Конкурсная комиссия решила единогласно:

- допустить заявителя ООО «Пента ТУР» к участию в открытом конкурсе по лоту № 1, признав заявителя единственным участником;

- провести проверку транспортных средств, заявленных на открытый конкурс и подвести итоги конкурса в сроки, установленный конкурсной документацией.

Протокол вскрытия конвертов с заявками и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

«    Ноябрь 2022    »