» » Подведены итоги открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района

Внимание! Конкурс!

10 июля 2021 года в 20-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) комиссией по проведению открытого конкурса проведен осмотр транспортных средств ООО «Пента ТУР». Место осмотра: г. Маркс, пр. Ленина, д. 92.

Итоги проведения заседания комиссии:

Техника ООО «Пента ТУР» для осмотра предоставлена в полной мере, согласно заявке на участие в открытом конкурсе.

Принято решение о выдаче победителю конкурса свидетельств и карт маршрута на 5 лет в течение 10 дней, согласно конкурсной документации и действующему законодательству.

Открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района завершен.

Протокол Осмотра транспортных средств ООО «Пента ТУР», предусмотренных заявкой на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района

«    Сентябрь 2021    »