» » Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели «прямую линию» для общения с жителями

Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели «прямую линию» для общения с жителями

Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели "прямую линию" для общения с жителями *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели "прямую линию" для общения с жителями *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)  9 июля глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели «прямую линию» для общения с жителями района в ходе которой  было зарегистрировано 4 обращения. Совершенно справедливый вопрос был задан от жительницы частного сектора на ул. Мамина, где образовалась стихийная свалка. Сюда везут мебель, строительный лом, старые покрышки. В ходе разговора глава позвонил руководителю регоператора Михаилу Андрееву, чтобы тот решил вопрос по приёмке таких отходов на мусороперегрузочной станции. Короткое время там работала приёмка, устанавливали терминал для оплаты, затем услугу прекратили оказывать, несмотря на ее востребованность. Администрация совместно с прокуратурой будет добиваться решения проблемы.
В одном из магазинов в жилом доме на 5-ой Линии с раннего утра до поздней ночи торгуют пивом и самопальной водкой, причём продают и несовершеннолетним, о чём сообщила жительница многоэтажки, прося найти управу на это безобразие. Александр Родионов взял это обращение на контроль, Дмитрий Романов со своей стороны инициировал обращение в отдел МВД. Два других обращения касались незаконного строительства и неудовлетворительного качества услуг, предоставляемых ПАО «Ростелеком». 

Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели "прямую линию" для общения с жителями *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов и исполняющий обязанности прокурора Александр Родионов провели "прямую линию" для общения с жителями *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений