» » Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

Во вторник  глава района Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по «Прямой линии». На прием по телефону к главе района обратилось 6 человек. Жительница ул. Ягодная обратилась по вопросу установки контейнерной площадки в микрорайоне частной застройки за автовокзалом для нескольких улиц, месторасположение которой не устраивает жителей. Дмитрий Романов сообщил, что в данном микрорайоне уже  организовали бестарный сбор ТКО, по графику будет выезжать спецтехника и собирать выставленный мусор. Также собеседница просила опилить дерево возле её дома, глава района пообещал, что опиловку дерева поставят в график работы вышки.
Жительнице многоэтажки на проспекте Строителей разъяснил, почему нельзя устанавливать газовую колонку с выводом трубы на фасад. Такие вопросы звучат постоянно, но по закону такое переустройство запрещено, поскольку может стать причиной отравления соседей угарным газом.
Ещё одно обращение касалось помощи в трудоустройстве, мужчину не берут на официальную работу, а в службу занятости необходимо предоставить трудовую книжку, которую он утратил. Гражданину был дан совет о восстановлении трудового стажа в отделении Пенсионного фонда, одновременно в его адрес будет отправлен список вакансий.

 


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений