» » Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

На личный приём по телефону на этой неделе к главе района Дмитрию Романову обратилась старшая одного из домов по ул. Заводская. Дом на 24 квартиры, сборы на обслуживание небольшие. Управляющая компания «Центр», которая обслуживает двухэтажку, таким положение дел манипулирует, обещая расторгнуть договор. Нет отчёта в расходовании собранных средств, невозможно добиться решения каких-либо вопросов. Не так давно жильцы сами под руководством своей старшей по дому решили вопрос с водоснабжением, обратились в «Водоканал», собрали деньги, отремонтировали. Дмитрий Романов, посоветовал выбрать форму самоуправления, в этом деле районная администрация поможет. Он также сказал, что посодействует, чтобы управляющая компания всё же отчиталась за проделанную работу, а дальше жильцам решать самим – содержать организацию, либо напрямую расходовать свои деньги на ремонты и содержание.

«    Декабрь 2022    »