» » На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ

На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ

На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)  25 июля 2021 года на Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ.
В состязаниях по волейболу, перетягиванию каната, армрестлингу, а также в "Веселых стартах" принимали участие все желающие, отдыхающие на пляже.
Выражаем благодарность тренерам МУ "МСЦ" "Олимп" Мунину О. В., Чередникову Ю. М., Спелову А. Н., Михееву К. В. за помощь в проведении мероприятия.

На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)На Городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ *** Саратовская область, город Маркс - июль 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »