» » Поздравление главы Марксовского района с Днём Военно-воздушных Сил России

Поздравление главы Марксовского района с Днём Военно-воздушных Сил России

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша героическая и мужественная профессия всегда вызывает особое уважение, требует не только высокого профессионализма, отличной боевой и физической подготовки, но, прежде всего, особой крепости духа. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу. Сегодня Военно-воздушные силы России являются важнейшей составной частью обороноспособности страны, обладают лучшей авиационной техникой в мире, отличаются большой огневой мощью, значительной дальностью действий, что обеспечивает надежную защиту воздушных рубежей страны и его мирных граждан.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Дмитрий Романов

«    Июнь 2022    »