» » Поздравление главы Марксовского района с Днём физкультурника

Поздравление главы Марксовского района с Днём физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и  любители физической культуры!

Примите искренние поздравления с Днём физкультурника! Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, занятия спортом стали доступными для всех, они помогают человеку стать выносливым и сильным.

Особые слова благодарности тренерам, преподавателям физической культуры, кто посвятил свою жизнь развитию спорта, спортивному воспитанию подрастающего поколения. Благодаря вам спорт в нашем районе становится все более популярным и массовым, а здоровый образ жизни является нормой жизни для каждого!

Желаю вам силы духа и тела, неутомимой энергии, крепкого здоровья и покорения новых высот! Путь каждый из вас добивается желаемого результата!

Дмитрий Романов

«    Январь 2022    »