» » Актуальный вопрос в повестке ПДС

Актуальный вопрос в повестке ПДС

Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)  В канун нового учебного года родителей, прежде всего беспокоятся за то, чтобы не повторилась прошлогодняя ситуация, когда школы перевели на дистанционное обучение. Именно эта тема была затронута на постоянно действующем совещании, прошедшем 23 августа.

Во многом это будет зависеть от сознательности сотрудников образовательных учреждений которые, как никто другой, должны позаботится о своем здоровье и пройти вакцинацию от коронавируса. По информации главного врача Марксовской РБ Игоря Пархонюка в настоящее врем количество привитых в школах и детских садах сотрудников составляет лишь 30% от общей численности, причём в сельской местности в процентном соотношении их больше. Такое положение дел является недопустимым, ведь заболеваемость новой инфекцией не идет на спад. В ковидном госпитале находится 82 человека, каждый четвёртый – на кислородной поддержке, в августе сюда поступило 130 пациентов.

Глава Района Дмитрий Романов рекомендовал главному врачу Игорю Пархонюку и председателю комитета образования Эдуарду Шарманжинову усилить разъяснительную работу о необходимости вакцинации.

Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)Актуальный вопрос в повестке ПДС *** Саратовская область, город Маркс - август 2021 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »