» » Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет!

Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)  Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет!
Его призвали на фронт в 1944 году, в двадцатилетнем возрасте. Надо ли говорить, сколько испытаний пришлось на жизнь этого человека. Сегодня глава района Дмитрий Романов вместе с председателем Совета ветеранов Александром Савельевым поздравляли фронтовика с днём рождения, поблагодарили за то, что благодаря таким людям, как он, наше поколение живёт под мирным небом, пожелали крепкого здоровья ему и его супруге Евгении Ивановне, а лично имениннику – обязательно встретиться на его столетие! Александр Степанович рассказал гостям, что никогда не курил, всегда придерживался здорового образа жизни, не даёт себе унывать. И пообещал сдержать обещание – встретить вековой юбилей!

Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны Александру Степановичу Машкову исполнилось 97 лет! *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2022    »