» » Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте

Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)  На въезде в село Филипповка со стороны Берёзовки за счёт муниципальных средств заменили старое ограждение плотины на оцинкованные конструкции со светоотражателями, также укрепили обочины, произведя отсыпку дорожного полотна. Здесь проходит школьный маршрут, так что требования правил безопасности дорожного движения особые. По договорённости с руководством структурного подразделения «Транснефть-Приволга» на этом участке дороги проведут асфальтирование сплошным слоем, в том числе и на плотине. Предприятие исполняет свои обязательства восстанавливать дорожное полотно, там где ведёт различные работы, используя тяжёлую технику.

Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Глава района Д.Н. Романов проинспектировал работы по обеспечению БДД на школьном маршруте *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2022    »