» » Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района

Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района

Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)  В поликлинику №1 после обучения в медуниверситете по целевому направлению от Марксовского района выходит на работу врач функциональной диагностики Асель Мулдагалиева. Специалиста такого профиля не было несколько лет, он будет проводить УЗИ-обследования, энцефалографию, и ряд других диагностических процедур. По решению административного Совета районной больницы молодому специалисту выделят одну из квартир, находящихся в оперативном управлении районной больницы. К сожалению, в этом году ещё трое целевиков, отучившись за бюджетные средства, предпочли заплатить штраф, чтобы не отрабатывать положенный срок, предусмотренный договором. Информация прозвучала в докладе главного врача Игоря Пархонюка на очередном совещании по оперативным вопросам.
Он также доложил, что медики выезжают на крупные предприятия, разъясняя важность прохождения вакцинации от ковида, они уже дважды побывали на племзаводе «Трудовой», на этой неделе запланирован визит на НПФ «Моссар». Все вакцины, представленные на российском фармацевтическом рынке в поликлинике в наличии. В настоящее время от коронавирусной инфекции привиты 11 847 человек, 286 жителей района сделали прививки повторно.

Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Новости здравоохранения с оперативного совещания при главе района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2022    »