» » Выездное совещание на стадионе «Старт»

Выездное совещание на стадионе «Старт»

Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)  23 сентября глава района Дмитрий Романов и министр спорта области Александр Абросимов провели выездное совещание на стадионе «Старт» по вопросу выполнения графика проведения реконструкции. Многое идёт не по плану, но часть работ можно было давно подвести к итоговому результату, равно как и навести порядок на стройплощадке, о чём было указано представителю подрядчика. Обсудили некоторые технические моменты, которые как выяснилось на месте не так уж и не выполнимы, как утверждал подрядчик. Была определена реальная дата сдачи в эксплуатацию основных элементов стадиона.

Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Выездное совещание на стадионе "Старт" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2022    »