» » В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят «субботники»

В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)  В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят «субботники». Вчера сотрудники районной администрации и подведомственных ей учреждений вышли на Хлебную пристань. Они распиливали выкорчеванные деревья, складировали их на подготовленную площадку для вывоза, обрезали ветки для дальнейшей переработки мульчером. Работки бюджетных учреждений навели порядок на прилегающих территориях. Не остались в стороне и УК, они организовали жителей для участия в уборке территорий МКД. Активно потрудились жители сельских поселений, которые навели порядок не только в селах, но и на сельских кладбищах.

В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)В Марксовском районе в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству проходят "субботники" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »