» » Мероприятия по соблюдению законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции

Мероприятия по соблюдению законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)Мероприятия по соблюдению законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2021 год (marksadm.ru)  29 сентября представителями отдела МВД России по Марксовскому району и администрации Марксовского района проведено совместное рейдовое мероприятие по торговым объектам района, по соблюдению законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции.

В торговом объекте, расположенном на территории Осиновского муниципального образования в селе Бородаевка был выявлен факт продажи и хранения контрафактного алкоголя (водка). На предпринимателя был составлен протокол об административном правонарушении с изъятием алкогольной продукции.

В случае выявления фактов незаконной реализации алкогольной продукции, администрация района просит жителей незамедлительно сообщать по телефону «горячей линии» администрации Марксовского района 8(84567)5-16-89.

«    Июль 2022    »