» » Олег Тополь провел очередной прием граждан по личным вопросам

Олег Тополь провел очередной прием граждан по личным вопросам

Олег ТопольВ ходе личного приема ряд заявителей обратили внимание главы администрации на высокие потери электроэнергии, выставляемые по приборам учета. В частности, данная проблема характерна для домов №92 по ул. Кирова и дома № 154 по ул. Колхозная. Глава администрации внимательно изучил доводы всех заинтересованных лиц, при этом отметил, что по всем адресам приборы учета установлены не на границах дома, а в близлежащей подстанции. Поэтому управляющим компаниям дано поручение установить приборы учета непосредственно в домах. После проведения этих работ продолжить мониторинг степени потерь электроэнергии. 

С коллективной жалобой к главе администрации обратились жители дома №84 по просп. Ленина. На протяжении длительного времени у них не работает прибор учета тепла, как следствие жители платят по нормативу. После продолжительного обсуждения, коммунальные службы нашли компромиссное решение, в ближайшее время прибор учета будет введен в эксплуатацию. Также к Олегу Тополю обратился житель с. Ястребовка, который поблагодарил главу администрации от лица жителей села за выполнение наказов жителей по итогам схода граждан. В сельской школе ведется замена окон на пластиковые, произведено ограждение кладбища и другое. При этом от лица своей многодетной дочери попросил главу администрации оказать содействие в грейдировании дороги к новому жилищному массиву. Олег Тополь дал поручение провести работы весной этого года.
В ходе приёма к главе администрации обратились жители с вопросами оформления земельных участков, предоставления благоустроенного жилья для детей-сирот. По всем вопросам Олегом Тополем даны разъяснения и взяты на личный контроль.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений