» » Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка

Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка

Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)  21.10.2021 в МОУ ООШ с. Зоркино и с. Георгиевка в рамках Единого дня профилактики полицейские провели профилактические беседы.

Перед школьниками выступили сотрудники ОМВД России по Марксовскому району: ст.инспектор ПДН майор полиции Галина Войлошникова, участковый уполномоченный полиции майор полиции Владимир Зорькин. Они рассказали об административной, уголовной ответственности несовершеннолетних, проинформировали о последствиях потребления наркотических средств и алкоголя, табакокурения, напомнили о правилах поведения в общественных местах и дома, о безопасности общения с незнакомыми людьми, о мошенничестве в сети Интернет, пояснили, как не стать жертвой мошенников.

Представитель Марксовского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провела деловые игры «Принцип домино», «Мы за ЗОЖ», выступила по теме «Профилактика употребления ПАВ».

Цель профилактических бесед со школьниками - профилактика и предупреждение правонарушений и преступлений среди подростков, формирования у них сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и совершенствованию правовых знаний.

Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Единый день профилактики в сельских школах с. Ястребовка и Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »