» » Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса

Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)  Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса. 22 октября вместе с главой района Дмитрием Романовым он посетил стройплощадку цирка, территорию благоустраиваемой "Хлебной пристани" и стадион "Старт". По цирку изменения ощутимые и в плане внутренней отделки, и по благоустройству прилегающей территории. Что нельзя сказать о двух других объектах, где не смотря на неоднократные предупреждения, подрядчики срывают график сдачи работ.

Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)Депутат Госдумы Александр Стрелюхин продолжает контролировать ход строительных работ на трех объектах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »