» » Поздравление главы Марксовского района с Днём народного единства

Поздравление главы Марксовского района с Днём народного единства

Уважаемые жители Марксовского района!

Поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства!

Этот государственный праздник – дань уважения славному прошлому нашего государства и символ веры в его завтрашний день. Во все времена единение народа, было, есть и будет главной национальной идеей и важнейшим условием стабильного развития нашего Отечества.

Население Марксовского района многонационально, праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Я уверен, что единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть под мирным небом растут наши дети, пусть в каждой семье всегда царят мир и уважение. Пусть будет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне!

С праздником!

Дмитрий Романов