» » Визит в Каменку

Визит в Каменку

Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)  Вчера глава района Дмитрий Романов провёл встречу с жителями Каменки,  она прошла в здании социо-культурного центра.

Перед общением предоставили слово представителю ОАО «НПФ МОССАР», который рассказал об имеющихся вакансиях на предприятии, причём доставка до места работы и обратно на транспорте работодателя. Вопросов от жителей прозвучало немного, в основном они касались вакцинации, переписи населения и летнего полива. Люди жаловались на несанкционированные свалки и предложили наказывать нарушителей не только рублём, но и исправительными работами. Дмитрий Романов поручил главе Осиновского МО Ольге Ивановой совместно с участковым Русланом Абдюшевым принять меры к нарушителям. Участковый уполномоченный в свою очередь, обратился к жителям с просьбой оказать ему содействие - сообщать о фактах торговли суррогатным алкоголем. Понятно, что все здесь знакомые, друзья, однако в районе уже имело место отравление с летальным исходом, повторения быть не должно.

В завершении встречи глава района поделился с земляками планами на будущее и передал слова благодарности за оказанное доверие на выборах от Председателя Государственной думы Вячеслава Володина и Депутата Госдумы Александра Стрелюхина. Благодаря поддержке Вячеслава Викторовича, в текущем году Марксовский район реализовал не одну программу. Дороги преобразились и в городе, и в районе, подходит к завершению строительство цирка, благоустраивается Набережная и стадион. Одна из жительниц задала вопрос: «Как бы для местных мальчишек организовать хоккейную коробку?» Депутат районного Собрания Антон Доровской предложил организовать два раза в неделю доставку желающих на каток.

 

Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)Визит в Каменку *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений