» » В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата

В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  3 декабря наша страна отмечает День Неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг воинов, которые погибли во время боевых действий, чьи имена остались неизвестными. В этот день в общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата. Классные руководители рассказали обучающимся о значении этого дня, о том, что нельзя забывать о подвигах солдат, защищавших Родину. О том, что поисковые отряды до сих пор возвращают имена пропавшим без вести, принося покой родственникам. На уроках ребята читали стихи, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Каждый для себя отметил, что они написаны душевно, пропитаны болью и гордостью. Память погибших солдат почтили минутой молчания.

В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В общеобразовательных учреждениях Марксовского муниципального района были проведены уроки мужества, классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »