» » Заседание Штаба Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области «Добровольная народная дружина»

Заседание Штаба Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Заседание Штаба Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  3 декабря в актовом зале администрации муниципального района состоялось заседание Штаба по координации деятельности Местной общественной организации Марксовского района «Добровольная народная дружина. В ходе заседания подвели итоги работы народной дружины по оказанию содействия отделу МВД России по Марксовскому району в охране общественного порядка за 2021 год и обсудили задачи на 2022 год.

«    Май 2022    »