» » В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»

В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского  района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе".

На торжественной церемонии заместитель главы администрации района Виталий Емельянов обратился к выпускникам, теперь уже студентам, наставникам ребят, родителям с приветственным словом. Он поздравил молодых людей с получением высокой награды, пожелал успехов в получении специальности, достижении поставленных целей.

В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)В преддверии Дня Конституции в администрации Марксовского района двенадцать выпускников 2021 года получили Почетные знаки Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »