» » Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты

Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты

Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  13 декабря на постоянно-действующем совещании начальник отдела по жилищной политике администрации Елена Березина назвала порядка десяти адресов, откуда в 2021 году за долги по найму были выселены по решению суда недобросовестные жильцы. Готовятся такие же иски на ещё несколько нанимателей. Очень часто в таком жилье фактически никто не проживает, и ещё чаще – помещения доводят до безобразного состояния. Особенно такая ситуация характерна для сельских населённых пунктов. Муниципалитеты вынуждены платить за жильё взносы на капремонт, не получая в качестве компенсации, зачастую, даже трети сборов за найм. Всё это требует тщательного контроля и претензионно-исковой работы по всем направлениям, касающимся муниципального жилья.

Глава района Дмитрий Романов поручил усилить работу в части заключения договоров социального найма с нанимателями муниципального жилья и по взысканию задолженности за него. Со стороны районного отдела жилполитики администрациям сельских поселений должна быть оказана необходимая методическая помощь по проведению претензионной работы.  

 

Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)
Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Плата за социальный найм жилья должна своевременно вноситься в мунциипальные бюджеты *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений