» » Домовой комитет

Домовой комитет

Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  Вчера в администрации района «сверили часы» по протоколам поручений, составленных по обращениям жителей на встречах летом этого года в микрорайоне «Простоквашино» (дворы, объединённые адресами: проспект Строителей МКЖД № 26,28,28А,30А, 36). Глава района Дмитрий Романов вместе с ответственными лицами администраци, руководителями управляющих компаний, ресурсопоставляющих организаций и коммунальных служб, старших домов прошли по каждому из пунктов списка на предмет исполнения.

Большинство из того, что было поставлено на контроль, исполнено, часть дел перенесено на следующий год до наступления тепла по объективным причинам. Один из вопросов, который звучал во время встреч в этом микрорайоне – периодические вбросы в водоподающую систему ржавчины и земляных взвесей. То есть несколько часов вода идёт чистая, затем начинает поступать грязная. При этом нет порывов, ремонтных работ, длительного отключения. За последние годы на водозаборе, который питает водой микрорайон, проведены масштабные работы – реанимированы и прочищены старые скважины, пробурены новые, заменены на пластиковые значительные участки подающего трубопровода и, на выходе из резервуаров вода чистая проверялось неоднократно), а в квартирах люди не успевают менять фильтры. С этим будем разбираться досконально совместно с «Водоканалом» до тех пор, пока причина не будет устранена. Ни одно из поручений не должно быть оставлено без внимания, именно такую задачу поставил глава района. Летом 2021 года приходилось слышать на встречах, что все эти обещания забудутся после выборов, наверное, теперь наступит понимание, что не забылось, что это не пустые слова, что и подтвердили сегодня жители и исполнители.

Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Домовой комитет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »