» » При поддержке главы Марксовского района Дмитрия Романова в Марксовской РБ была проведена акция «Поздравление детей врачей»

При поддержке главы Марксовского района Дмитрия Романова в Марксовской РБ была проведена акция "Поздравление детей врачей" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)При поддержке главы Марксовского района Дмитрия Романова в Марксовской РБ была проведена акция "Поздравление детей врачей" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  В преддверии Нового года при поддержке главы Марксовского района Дмитрия Романова в Марксовской РБ была проведена акция «Поздравление детей врачей». Шестидесяти детям медицинских сотрудников, которые рискуя своим здоровьем работали в covid-отделении  Марксовской РБ, были вручены новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

«    Январь 2022    »