» » Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом

Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом

Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  28 декабря 2021 года Комитет образования администрации района совместно с МУ ДО-ЦВР г. Маркса поздравили медицинских работников  на базе поликлиники № 1 г. Маркса с наступающим новым годом.

Уважаемые медицинские работники! Ваша профессия - это каждодневный труд, несущей добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма!

Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Медицинских работников г. Маркса поздравили с наступающим Новым годом *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »