» » Город Маркс стал победителем областного конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области»

Город Маркс стал победителем областного конкурса "Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Город Маркс стал победителем областного конкурса "Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  Город Маркс стал победителем областного конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в номинации «Городские округа и городские поселения с численностью жителей 40 тысяч человек и менее». Награду главе Марксовского района Дмитрию Романову вручил Губернатор Валерий Радаев на заседании Административного совета, где подводились итоги уходящего года.

«    Май 2022    »