» » Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения – СШ № 6 и СШ № 3

Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения – СШ № 6 и СШ № 3

Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)  На этой неделе под председательством главы района Дмитрий Романова состоялось рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения – СШ № 6 и СШ № 3. 

Школам предстоит привести в порядок стены, полы, потолки, фасады, все коммуникации – отопительные и водоснабжения, электрику, заменить окна, сантехнику и многое другое. Дмитрий Романов отметил, что очень важно при подготовке проектно-сметной документации не упустить из вида ничего, учесть особенности каждого здания. СШ №3 относительная «молодая» - в частности, здесь не требуется тотальная замена оконных блоков, так как уже стоят стеклопакеты, напольное покрытие в рекреациях тоже в хорошем состоянии. Объём финансирования на это учебное заведение предусмотрен в размере 42 миллионов рублей. Стоимость капремонта СШ№ 6 значительно выше, это уже порядка 80 миллионов, но и школа гораздо старше. Такого поступления средств на объекты образования не было уже давно и необходимо воспользоваться предоставленной возможностью, чтобы максимально обновить наши школы, обеспечив комфорт для детей и коллективов ещё на долгие годы вперёд. Нельзя не сказать и о благоустройстве прилегающих к школам территорий, его также будут проводить в обязательном порядке, чтобы красиво было не только внутри, но и снаружи. По программе на эти цели средства не предусмотрены, затраты лягут на муниципальный бюджет. Объём работ колоссальный, но всё должно быть завершено к началу следующего учебного года.

 

Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)Рабочее совещание по вопросу обсуждения плана ремонта общеобразовательных учреждения - СШ № 6 и СШ № 3 *** Саратовская область, город Маркс - январь 2022 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений