» » Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

19 февраля в центральном доме культуры г. Маркса состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню защитника Отечества. Ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, офицеров, прапорщиков и мичманов запаса, а также всех мужчин Марксовского района поздравили с праздником депутат Государственной Думы Василий Максимов, глава района Николай Косарев, глава администрации района Олег Тополь, представители военного комиссариата и районного Совета ветеранов.

Поздравляя земляков, Олег Тополь отметил: «История многократно испытывала нас на прочность. Мы не понаслышке знаем, что такое агрессия международного терроризма. И сегодня, далеко за пределами нашей Отчизны, русские офицеры и солдаты ценой собственной жизни ведут борьбу за свободу, правду и справедливость, за жизнь и будущее цивилизации. И я глубоко уверен, что усилия власти по укреплению оборонной мощи нашего государства, единство и сплоченность нашего многонационального народа позволят нам достойно ответить на все глобальные вызовы современности.»
За активную гражданскую позицию и вклад в патриотическое воспитание молодёжи большая группа офицеров запаса была отмечена грамотами и благодарственными письмами. Праздничный концерт был наполнен номерами патриотической направленности в исполнении лучших творческих коллективов и артистов г. Маркса.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений