» » Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок

Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок

Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)  В нашем городе появились новые детские площадки, но сохранить их в первозданном виде очень сложно. В 2021 году на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района были рассмотрены несовершеннолетние, которые выразили своё «творчество» именно на детской площадке на территории ЦДК. Меры были приняты не только к подросткам, но и к родителям.

К сожалению, детские и спортивные площадки все чаще подвергаются атакам вандалов. В связи с чем, 12 апреля 2022 года, на территории ЦДК и парка отдыха «Хлебная пристань» председателем комитета культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района Михаилом Маркеловым, совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района Юлией Каржаченко и Дарьей Богдашевой были проведены профилактические беседы со взрослыми и ребятами о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок.

 

Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)Профилактические беседы о правилах поведения и о сохранности детских и спортивных площадок *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2022 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений