» » Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 марта 2016 г

Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 марта 2016 г

6 марта 2016 г. в г. Марксе на базе отдыха «Кристалл» состоялись соревнования по рыбной ловле.

Победителем Чемпионата стал восьмилетний Андрей Чукалин, которого сопровождал отец Александр. Вес его улова составил 1килограмм 570 грамм. На втором месте Дмитрий Гальцов, его результат ровно на сто граммов меньше, чем у лидера, на третьем Станислав Лысенко (1150 гр.). Кроме основных призовых мест, награды в специальных номинациях получили: «Самая юная участница» Арина Епишкина (6 лет), «Самый быстрый бур» - Дмитрий Гавриличев. Единственной участницей-женщиной стала Галина Серова, а самую крупную рыбу поймал Алексей Шулятьев. Опытных рыбаков, Николая Кирилловича Клещёва и Виталия Васильевича Шматова отметили в номинации «Самый возрастной участник». Призёры получили грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

10 марта 2016 г. в г. Саратов прошёл Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» А.В.Тарасова.

В соревнованиях приняли 7 команд из Балакова, Балашова, Саратова, Энгельса, Вольска, Калининска и Маркса.
В упорной борьбе в финал вышла команда г. Маркса, которая соревновалась с командой Балакова. В итоге команда Балакова заняла 1 место, команда Маркс заняла 2 место, на третьем месте Вольск.
Наши хоккеисты были очень рады, что получили серебро, так как борьба была тяжелой, а соперник достойным.