» » В преддверии Дня Победы в большинстве сельских населённых пунктов и в городе завершены работы по обновлению и ремонту памятников, установленных в честь наших земляков – участников Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в большинстве сельских населённых пунктов и в городе завершены работы по обновлению и ремонту памятников, установленных в честь наших земляков – участников Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в большинстве сельских населённых пунктов и в городе завершены работы по обновлению и ремонту памятников, установленных в честь наших земляков – участников Великой Отечественной войны. Информация была озвучена на постоянно действующем совещании.

Полностью приведены в порядок памятники в Подлесновском и Зоркинском муниципальных образованиях.

Завершаются работы в с. Бородаевка, с. Бобово, с. Яблоня, с. Звонарёвка, с. Приволжское, с. Павловка, с. Раскатово, с. Калининское.

В с. Берёзовка к 77-й годовщине Победы на средства жителей установили Памятную плиту с фамилиями участников Великой Отечественной войны – уроженцев этого села и с. Филипповка. Благодаря гражданской инициативе в Берёзовке ведётся ремонт сквера «75 лет Победы», благоустройство будет продолжено и здесь планируется установить памятный камень «Участникам локальных войн».

Имена наших земляков Максута Сейтова и Александра Хасанова, погибших при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине, увековечили в мемориальном комплексе в Парке Победы на стене памяти наряду с именами павших в годы Великой Отечественной войны жителей Марксовского района.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений