» Участковые пункты полиции

Участковые пункты полиции

Список административных участков участковых уполномоченных полиции

 

Солодовник Роман Александрович

УЧАСТОК № 1

Четная сторона пр. Ленина от городского пляжа до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева от д. 132 по четной стороне до кольцевой дороги, от кольцевой дороги до ул. Береговая, ул. Береговая до ул. Кленовая, ул. Цветочная, Дорожный проезд, ул. Песчаная д. 1до ул. К. Маркса д. 125, от ул. К. Маркса д. 125 до ул. Берег Волги д. 16 (включая гаражный массив ВДА и территорию нефтебазы), от ул. Берг Волги д. 16 до городского пляжа.

Р.Т. 89379610070

Зайченко Алексей Владимирович

УЧАСТОК № 2

Нечетная сторона ул. Куйбышева от кольцевой автодороги до ул. 4-я линия, по ул. 4-я линия до «Старого кладбища», от Старого кладбища» по ул. Колхозная до пос. Мелиораторов, от пос. Мелиораторов д. 10 до пр. Строителей д. 24, от пр. Строителей д. 24 до Малой объездной, по Малой объездной до автодороги Самара – Волгоград, по автодороги Самара – Волгоград до кольцевой автодороги.

Р.Т. 89997536826

Лунев Владимир Святославович

УЧАСТОК № 3

пр. Ленина от нового рынка до старого рынка, ул. 5-я линия нечетная сторона с 17 до 57, ул. Красная, ул. 5-я линия, ул. Куйбышева, ул. Энгельса - от дома 86 до 200, ул.К.Либкнехта – от дома 37 до 187, ул. К Маркса – от дома 44 до 167, ул. Рабочая - от дома 205 до 228.

Р.Т. 89997536822

Сарпаев Иван Александрович

УЧАСТОК № 4

Микрорайон №7 (Простоквашино); четная сторона пр. Ленина от дома 20 по 34, не четная сторона пр. Строителя от дома 37 до 51, ул. 5-я линия от дома 54 до 58.

Р.Т. 89997536821

Нигматулин Рафаиль Габдрахимович

УЧАСТОК № 5

пр. Ленина – дом 101, ул. Октябрьская не четная сторона от дома 5 до 53, пр. Строителя четная сторона от дома 2 до 14, ул. Интернациональная четная сторона от дома 26 до 36, ул. Первомайская, территория АТП .

Р.Т. 89997536828

Легков Денис Максимович

УЧАСТОК № 6

пр. Строителей не четная сторона от дома 1-33; пр. Ленина не четная сторона от дома 103-111, ул. Октябрьская не четна сторона от дома 1 до 3, ул. Интернациональная дом 39, ул. Зеленая, ул. Короткова, пер. Строительный.

УЧАСТОК № 10

От пр. Ленина до ул. 10-я Линия, от ул. Рабочей до ул. Октябрьской, куда входят улицы Красная, Свободы, Колхозная, Советская 8-я Линия, и ул. Интернациональная четные и не четные стороны.  

Р.Т. 89998536831

Бандурин Иван Михайлович

УЧАСТОК № 7

Четная сторона пр. Ленина д.д. 78-106, территория промышленной зоны

Р.Т.89370220218

Колистратов Григорий Евгеньевич

УЧАСТОК № 8

Не четная сторона ул. 10 линия от дома 17 до 41, не четная сторона ул. Рабочая от дома 1 до 67, ул. Свободы не четная сторона от 1 до 71; четная сторона от дома 2 до 56, ул. Красная четная сторона от дома 2 до 40; не четная сторона от дома 1 до 59, ул. Красноармейская четная сторона от дома 2 до 92; не четная сторона дома 1 до 89, ул. Колхозная четная сторона от дома 2 до 86; не четная сторона от дома 3 до 77, ул. 11 линия и ул. 12 Линия от ул. Октябрьской до ул. Рабочей, ул. Советская четная сторона от дома 2 до 30; не четная сторона от дома 1 до 19, п. Солнечный - Плодосовхоз, ДОЛ «Орленок», Аэродром.

Р.Т. 89997536825

Кучмин Никита Дмитриевич

УЧАСТОК № 9

Нечетная сторона пр. Ленина от ул. Рабочая до ул. Коммунистической, от пр. Ленина по ул. Рабочей до ул. Загородная роща, ул. Заречная, ул. Кирова, Интернациональная площадь, берег реки «Воложка» - городской пляж.

Р.Т. 89053818748

Зеленых Виктор Юрьевич

УЧАСТОК № 12

с. Подлесное.

Р.Т. 89997536813

Лиуткевичиус Сергей Язепович

УЧАСТОК № 13

с. Баскатовка, с. Рязановка, с. Буерак, с. Сосновка.

УЧАСТОК № 14

с. Александровска, с. Орловское, с. Караман, п. Кировский, п. Звезда.

Р.Т. 89997536814

Зорькин Владимир Владимирович.

УЧАСТОК № 15

с. Колос, с. Семеновка, п. Сухой, п. Новая жизнь, с. Ястребовка, с.Михайловка.

УЧАСТОК № 11

с. Волково, с. Георгиевка, с. Воротаевка, с. Васильевка, с. Зоркино, с. Золотовка.

Р.Т. 89997536829

Ступников Юрий Александрович

УЧАСТОК № 16

с. Бобово, с. Липовка, п. Тельмана, п. Солнечный, с. Яблоня, п.Заря, п. Красная Звезда.

УЧАСТОК № 17

с. Калининское, с. Кировское, п. Водопьяновка, с. Степное.

Р.Т. 89997536832

Лаушкин Сергей Сергеевич

УЧАСТОК № 18

с. Фурманово, с. Полековское, с. Пугачевка, с. Чкаловка, с. Вознесенка.

Р.Т. 89997536817

Левичев Дмитрий Владимирович

УЧАСТОК № 19

с. Андреевка, с. Приволжское, с. Филипповка, с. Берёзовка.

Р.Т.89370251335

Абдюшев Руслан Рашитович.

УЧАСТОК № 20

с. Бородаевка, с. Осиновка, с. Каменка, с. Чапаевка.

Р.Т. 89997546830

Синчугов Олег Дмитриевич

УЧАСТОК № 21

с. Павловка, с. Раскатово, Фурмановка.

Р.Т. 89997536815

Агарев Алексей Юрьевич

УЧАСТОК № 22

с. Звонаревка, с. Бобровка, с. Кр. Поляна, с. Луговское.

Р.Т. 89997536816

Артемин Андрей Иванович

НАЧАЛЬНИК

Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
  

 


Календарь

«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Счетчик посещений