» » Штаб месячника по благоустройству предложил увеличить озеленение территории объектов потребительского рынка

Штаб месячника по благоустройству | Саратовская область, город Маркс - май 2016 год | marksadm.ru  19 марта состоялось очередное заседание штаба по проведению весеннего месячника по благоустройству. Участники штаба заслушали отчёт по исполнению плана озеленения территории объектов потребительского рынка г. Маркса. Выполненный объём работ признан недостаточным. Лицам, ответственным за благоустройство городской территории, поручено внести предложения по увеличению количества планируемых к высадке цветов, кустарников и деревьев.

Также был заслушан отчёт управляющей компании «Наш дом + район» о выполнении мероприятий по благоустройству территории подведомственных дворов многоквартирных домов. Участники заседания отметили важность подготовки обслуживаемых территорий к мероприятиям в рамках «Праздник двора». В ходе обсуждения выявлена необходимость приведение в надлежащее состояние ряда спортивных объектов на дворовых территориях.

«    Сентябрь 2020    »