» » Сегодня, 10 июня, 27 выпускников школ Марксовского района, сдают единый государственный экзамен по информатике в компьютерной форме (КЕГЭ)

Сегодня, 10 июня, 27 выпускников школ Марксовского района, сдают единый государственный экзамен по информатике в компьютерной форме (КЕГЭ)

Этот экзамен, ставший неотъемлемой частью системы оценки знаний в России, представляет собой важный этап в образовательном пути каждого ученика.

КЕГЭ по информатике – это не просто проверка знаний, это демонстрация умения применять их на практике, решать сложные алгоритмические задачи и работать с современными информационными технологиями. Экзамен, проводимый в компьютерной форме, требует от учеников не только теоретической подготовки, но и практических навыков работы с компьютером, умения быстро адаптироваться к различным программным средам и эффективно использовать их для решения поставленных задач.

В день экзамена в аудитории царит атмосфера сосредоточенности и волнения. Каждый ученик осознает важность момента и стремится показать все, на что он способен.

Желаем всем выпускникам удачи и высоких баллов!


Поделиться новостью

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Счетчик посещений