» » Команда Марксовского района приняла активное участие в фестивале ухи

Команда Марксовского района приняла активное участие в фестивале ухи

II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)  Более 20 тысяч человек посетили IIВольский фестиваль ухи, который прошёл 1 июля в г. Вольске. Среди 36 команд участниц, представляющих города и районы Саратовской и Самарской области, была и команда Марксовского района.

Наши земляки представили на строгий суд жюри и гостей фестиваля уху, приготовленную по рецепту знакомому всем участникам и гостям областного фестиваля авторской песни и шансона «Обермунжский треугольник». Также марксовская команда презентовала и другие продуктовые бренды нашего района и пригласила всех желающих принять участие в 10 фестивале авторской песни, который пройдёт с 28 по 30 июля в Цыганском лесу под Марксом.

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев вручил Шапшаловой Екатерине, капитану нашей команды, диплом участников II Вольского фестиваля ухи.

II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)II Вольский фестиваль ухи *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »